Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Токио Пекин олимпийские игры Пекин Украина Токио Пекин

Объятия запрещены, но секс разрешен. Организаторы Олимпиады-2022 раздадут спортсменам презервативы

Сейчас читают: 899
focus.ua

В отличие от Летних Олимпийских игр в Токио, в Пекине решили не запрещать спортсменам интимную близость в Олимпийской деревне.

Организаторы Олимпийских игр в Пекине продолжают традицию выдачи спортсменам презервативов, сообщает Reuters. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.

Это решение принято, несмотря на подробные инструкции по социальному дистанцированию, призванные сдержать распространение COVID-19 в рамках "замкнутого цикла", в котором будут проходить Игры. "Все подразделения, связанные с Олимпийскими играми, предоставят соответствующее количество презервативов бесплатно всем зарегистрированным лицам", — сообщили в Оргкомитете Олимпиады-2022.

Зимние Олимпийские игры должны пройти с 4 по 20 февраля в Пекине и близлежащем городе Чжанцзякоу внутри кластера, который разделяет спортсменов и технический персонал Олимпиады от публики.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA