Дмитрий Пидручный Иван Шмуратко Россия Украина Китай Голландия Швеция Пекин Общество золото Здоровье и красота Дмитрий Пидручный Иван Шмуратко Россия Украина Китай Голландия Швеция Пекин

Олимпиада-2022: Итоги соревнований за 8 февраля, как выступила сборная Украины

Сейчас читают: 421
vchaspik.ua

В Пекине завершился еще один день зимних Олимпийских игр. Украинские спортсмены сегодня выступали в четырех дисциплинах. У украинской олимпийской сборной по-прежнему нет медалей, сообщает .

В медальном зачете, как и вчера, лидирует Швеция, у которой уже 4 золотых медали, 1 серебряная и 1 бронзовая. На втором месте Нидерланды - 3 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медаль.

Замыкает тройку лидеров Китай, завоевавший 3 "золота" и 2 "серебра". Команда Олимпийского комитета России опустилась на 7-е место, хотя .

Украинцы 8 февраля соревновались в санном, горнолыжном спорте, биатлоне и фигурном катании. Фигурист-одиночник Иван Шмуратко квалифицировался в произвольную программу, которая состоится 10 февраля.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA