Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Пекин Общество спорт Украина Китай Пекин

Сборная Украины пропустит соревнования среди смешанных команд во фристайле на Олимпиаде-2022

Сейчас читают: 934
vchaspik.ua

На зимних Олимпийских играх в Пекине 10 февраля стартуют соревнования по фристайлу. К сожалению, сборная Украины отсутствует в стартовом протоколе командного турнира по лыжной акробатике.

Сразу трое украинских спортсменов не допущены к соревнованиям из-за положительных тестов на COVID-19. Сразу три украинских фристайлиста - Дмитрий Котовский, Анастасия Новосад и Александр Окипнюк накануне старта получили положительные тесты на коронавирус и поэтому украинская команда не имеет возможности выставить полноценный состав из 3-х фристайлистов и выйти на старт командных соревнований.

Об этом сообщает НОК Украины, передает . "В рамках действующего протокола Игр в Пекине олимпийская миссия Украины провела консультации с медицинской службой Оргкомитета Игр-2022 и Международного Олимпийского Комитета, службами поддержки атлетов и службой здоровья поселка, которая непосредственно подчиняются медицинской службе Китайской Народной Республики, ковидслужбой, во время которых были обсуждены возможные дальнейшие шаги для скорейшего восстановления наших олимпийцев.

Сейчас спортсмены изолированы и им оказана надлежащая медицинская помощь", - сообщили в НОК. Отмечается, что именно с этой дисциплиной болельщики Украины связывали медальные надежды, поскольку в течение сезона украинские спортсмены демонстрировали стабильно высокие результаты на престижных международных стартах.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA