Ирина Петренко Россия Франция Украина Германия Канада Норвегия Пекин спорт золото Здоровье и красота Ирина Петренко Россия Франция Украина Германия Канада Норвегия Пекин

Разгром России и золото после лимфомы – результаты Олимпиады-2022 за 7 февраля

Сейчас читают: 166
liga.net

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ индивидуальной гонке (биатлон) на 15 км победительницей стала немка Дениз Херман, которая не закрыла одну мишень и финишировала со временем 44:12.7.Серебряной призеркой, также с одной ошибкой на огневом рубеже, стала француженка Анаис Шевалье-Буше, уступившая первому месту – 9,4 сек.

На 15,3 сек отстала от чемпионки норвежка Марта Олсбю Ройселанн, промахнувшаяся дважды.1. Денизе Херрманн (Германия, 0+0+1+0) – 44:12.7.2.

Анаис Шевалье-Буше (Франция, 0+0+0+1)+9.4.3. Марте Олсбю Ройзеланд (Норвегия, 1+0+0+1) +15.3.Юлия Джима совершила два промаха и финишировала с десятым временем.

Еще одна украинка – Ирина Петренко – была 11-й. А вот Валентина Семеренко не финишировала и, по информации издания Champion.com.ua, украинка возвращается домой, а вместо нее на Играх будет выступать Анастасия Меркушина. Результаты, эмоции и последние новости из Пекина вы можете прочесть в нашем спецпроекте Олимпиада-2022. Максанс Парро на своей второй Олимпиаде смог добыть в борьбе золото.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA