Алексей Жамнов Россия Швейцария Чехия Дания Пекин спорт изоляция золото Алексей Жамнов Россия Швейцария Чехия Дания Пекин

Россия - Швейцария. Онлайн-трансляция хоккейного матча Олимпиады-2022

Сейчас читают: 156
rg.ru

Мужская сборная России открывает олимпийский хоккейный турнир матчем против Швейцарии. Встреча пройдет на льду стадиона "Национальный".Подопечные Алексея Жамнова считаются фаворитами турнира.

Нашими соперниками в группе "B" будут Чехия, Дания, Швейцария.Сборная России приехала в Пекин в статусе действующего победителя и намерена завоевать второе золото Олимпиады подряд.

Напомним, что на этих Играх отсутствуют игроки из НХЛ, но и без них Жамнов смог собрать мощный состав.А вот у сборной Швейцарии проблемы с составом есть.

Денис Мальгин и Дарио Симьон до сих пор на изоляции из-за проблем с коронавирусом. В сегодняшнем матче они точно не сыграют.Последний раз команды встречались на прошлогоднем чемпионате мира, где россияне убедительно выиграли со счетом 4:1.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA