Елена Кузнецова Алексей Жамнов Россия Швейцария Пекин коронавирус спорт Хоккей Елена Кузнецова Алексей Жамнов Россия Швейцария Пекин

Тренер сборной Швейцарии по хоккею прокомментировал ситуацию с коронавирусом в команде

Сейчас читают: 954
championat.com

9 февраля сборная России по хоккею начнёт свой путь на Олимпиаде-2022 в Пекине. В стартовом матче команда Алексея Жамнова сыграет со сборной Швейцарии.

Время начала этой встречи – в 11:40 мск. Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер прокомментировал ситуацию с коронавирусом в своей команде. «К сожалению Денис Мальгин и Дарио Симьон до сих пор на изоляции из-за проблем с коронавирусом.

Надеемся, они присоединятся к нам как можно быстрее. Но даже если Мальгин и Симьон выйдут сегодня, шансов сыграть против россиян у них нет.

Ребята неделю не тренировались», – передаёт слова Фишера корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «Инстаграме»!

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA