Елена Кузнецова Евгений Бобарико Россия Финляндия Сша Китай Канада Швейцария Пекин коронавирус спорт заражение Елена Кузнецова Евгений Бобарико Россия Финляндия Сша Китай Канада Швейцария Пекин

Тренер женской сборной России: если скажут, то будем играть в медицинских масках

Сейчас читают: 148
championat.com

Главный тренер женской сборной России Евгений Бобарико прокомментировал ситуацию с заболеванием коронавирусом некоторых игроков на Олимпиаде. «Не знаю, как избежать новых случаев заражения коронавирусом.

С этим вопросом лучше обратиться к медперсоналу. Мы делаем всё, чтобы обезопасить себя. Мы максимально закрылись, соблюдаем меры предосторожности от новых заболеваний.

Будем ли мы играть в медицинских масках? Если скажут, то будем. Обидно ли мне, что мужчин не обязывают так играть? Нет. Мы готовы к любой ситуации», – передаёт слова Бобарико корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Ранее стали известны дата и время начала четвертьфинальных матчей женского хоккейного турнира Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай).

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA