Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Евгений Бобарико Россия Канада Швейцария Пекин коронавирус спорт Хоккей Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Евгений Бобарико Россия Канада Швейцария Пекин

Тест на ковид защитника женской сборной РФ по хоккею оказался положительным

Сейчас читают: 974
aif.ru

Защитник женской сборной России по хоккею Мария Печникова заразилась коронавирусом, сообщил главный тренер команды Евгений Бобарико, пишет РИА Новости. «Мы об этом узнали вечером.

Ее увезли в гостиницу на изоляцию. Симптомов нет», — сказал он. Также хоккеистки сборной Ольга Сосина и Екатерина Николаева вышли из карантина и начали индивидуальные тренировки на Олимпийских играх в Пекине.

Бобарико выразил уверенность, что заявка на матч с представительницами Швейцарии наберется. По его словам, в настоящее время хоккеистки сборной вне ледовых тренировок на Олимпиаде занимаются индивидуально в своих комнатах и там же сдают ПЦР-тесты на коронавирус, не покидая гостиницу.

Ранее коронавирус подтвердился у Виктории Кулишовой и Ангелины Гончаренко.Напомним, женская сборная России по хоккею уступила команде Канады на Олимпийских играх в Пекине.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA