Ангелина Гончаренко Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Финляндия Сша Китай Япония Канада Пекин спорт Хоккей эфир Ангелина Гончаренко Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Финляндия Сша Китай Япония Канада Пекин

Защитник женской сборной России по хоккею Гончаренко покинула ковид-протокол

Сейчас читают: 744
championat.com

Защитник женской сборной России по хоккею Ангелина Гончаренко покинула коронавирусный протокол, сообщил в эфире телеканала «Матч ТВ» журналист Павел Лысенков.27-летняя хоккеистка на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) провела одну встречу — с командой США (0:5).Ранее главный тренер женской сборной России Евгений Бобарико сообщил, что форвард команды Полина Болгарева получила положительный тест на коронавирус по окончании встречи с Канадой.Заключительный матч предварительного этапа между сборными Финляндии и России начнётся в 16:10 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.В случае победы российские хоккеистки обеспечат себе третье место в группе и сыграют в 1/4 финала с Японией.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA