Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Финляндия Китай Канада Пекин коронавирус спорт Хоккей Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Финляндия Китай Канада Пекин

«Не знаю, как это происходит». Очередной положительный тест в женской сборной России по хоккею

Сейчас читают: 487
sovsport.ru

Главный тренер женской сборной России по хоккею Евгений Бобарико рассказал, что тест нападающей национальной команды Полины Болгаревой на коронавирус оказался положительным.«Все были свидетелями, как мы вчера играли с Канадой в масках и сняли их после второго периода, когда получили результаты тестов на коронавирус.

Все они были отрицательными. Приехали в олимпийскую деревню после матча с Канадой и узнали, что у Полины положительный результат теста на коронавирус.

Не знаю, как это происходит. Ее утренний тест, который изначально дал отрицательный результат, вдруг оказался положительным», - приводит слова специалиста «РИА Новости».Напомним, накануне россиянки проиграли Канаде со счетом 1:6 в рамках предварительного этапа Олимпиады в Пекине.

Матч запомнился тем, что организаторы заставили игроков обеих команд надеть маски во время встречи, поскольку результаты тестов российских хоккеисток были еще неизвестны.8 февраля подопечные Бобарико встретятся с Финляндией.Олимпиада в столице Китая завершится 20 февраля.источник: «РИА Новости».

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA