Елена Кузнецова Екатерина Николаева Ольга Сосина Россия Швейцария коронавирус карантин самит Елена Кузнецова Екатерина Николаева Ольга Сосина Россия Швейцария

Белякова: приехали на ОИ-2022, а попали в ситуацию, когда приходится жить от теста к тесту

Сейчас читают: 420
championat.com

Форвард женской сборной России Людмила Белякова прокомментировала ситуацию с коронавирусом в команде. «Для нас очень важно, что в строй вернулись Ольга Сосина и Екатерина Николаева.

Мы очень рады им. Нам важен каждый игрок. В том числе и те, кто сейчас изолирован из-за положительных результатов тестов на коронавирус.

Мы постоянно общаемся с девчонками, которые находятся на карантине. Это наша команда, их надо поддерживать. Когда я была изолирована, меня так же все поддерживали.

Грустим ли? Наоборот, надо поддерживать хорошее настроение. Если грустить, то и восстановление пройдёт хуже. У меня нет объяснения тому, что у нас почти каждый день кто-то выбывает из-за коронавируса.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA