Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Россия Германия Канада Швейцария Чехия Дания Пекин Общество спорт Хоккей Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Россия Германия Канада Швейцария Чехия Дания Пекин

Клод Жюльен возглавит сборную Канады по хоккею на Играх в Пекине

Сейчас читают: 948
mir24.tv

Клод Жюльен вернется к обязанностям главного тренера сборной Канады по хоккею на Олимпиаде в Пекине, передает РИА «Новости».

О возвращении Жюльена к руководству командой сообщили в Федерации хоккея Канады. Ранее на сборах в Швейцарии тренер канадцев поскользнулся на льду, получил перелом ребер и по рекомендации врачей не должен был лететь на Олимпиаду.

Во главе команды встал его помощник Джереми Коллитон, который вернется к прежним обязанностям после первого матча на групповом этапе в четверг против команды Германии.

На старте мужского хоккейного турнира сборная России обыграла команду Швейцарии со счетом 1:0, Дания выиграла у Чехии 2:1. Тем временем российскую женскую сборную по хоккею продолжает преследовать коронавирус.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA