Елена Кузнецова Ангелина Гончаренко Евгений Бобарико Россия Канада коронавирус спорт Хоккей Елена Кузнецова Ангелина Гончаренко Евгений Бобарико Россия Канада

Бобарико: ситуация с коронавирусом стала для женской хоккейной сборной ударом

Сейчас читают: 193
championat.com

Главный тренер женской сборной России по хоккею Евгений Бобарико прокомментировал ситуацию с коронавирусом в команде. «Что касается заявки на Олимпиаду с учетом изолированных игроков, то сначала мы включили в неё Ангелину Гончаренко.

Мы не хотели её использовать в сегодняшнем матче и планировали подготовить к игре с Канадой. К сожалению, из-за коронавируса выбыла Дергачёва, нам пришлось включить в игру Гончаренко.

Учитывая, что она 7 дней вообще не тренировалась, ей удалось показать неплохой хоккей. Если же говорить о тех, кто остаётся в изоляции, то у нас будет возможность их заявить на Игры.

Мы ждём выздоровления заболевших, держим с ними связь. Как только будет возможность, мы включим их в состав. Надеемся, что в будущем нам не придется бороться с коронавирусом.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA