Елена Кузнецова Россия Финляндия Швеция Словакия Латвия Пекин коронавирус спорт Хоккей Елена Кузнецова Россия Финляндия Швеция Словакия Латвия Пекин

Сборная Швеции по хоккею вышла на тренировку в полном составе

Сейчас читают: 156
championat.com

Выступающая на Олимпиаде в Пекине мужская сборная Швеции по хоккею в воскресенье вышла на тренировку в полном составе. Об этом сообщила корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Ранее было известно, что защитники Теодор Леннстрём и Хенрик Тёммернес по прилёту в Пекин сдали положительные тесты на коронавирус.

Однако их последующие тесты оказались отрицательными. Примечательно, что Леннстрём вместе с Филиппом Хольмом, ранее заменили двух хоккеистов шведской команды — Эмиля Юсе и Эрика Густафссона, которые также получили положительный ковид-тест.

Сборная Швеции сыграет в одной группе с командами Латвии, Словакии и Финляндии. Расписание матчей шведской команды: 10.02 07:10 – Швеция – Латвия 11.02 11:40 – Швеция – Словакия 13.02 11:40 – Финляндия – Швеция.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA