Алексей Кудашов Сергей Федоров Сергей Наумов Алексей Жамнов Россия Швейцария Пекин спорт Хоккей прогноз Алексей Кудашов Сергей Федоров Сергей Наумов Алексей Жамнов Россия Швейцария Пекин

Россия – Швейцария: прогноз Павла Лысенкова на игру ОИ-2022 по хоккею

Сейчас читают: 636
championat.com

Известный хоккейный журналист Павел Лысенков дал прогноз на матч олимпийского хоккейного турнира Россия – Швейцария.Ставка: Россия забросит минимум 4 шайбы за 2.03.«Наша команда готовилась под руководством Алексея Жамнова, Алексея Кудашова, Сергея Федорова, Сергея Гончара, Сергея Наумова достаточно долго.

Прошли четыре микроцикла, нету положительных тестов на Covid ни у кого, наша команда находится с точки зрения физики в очень хорошем состоянии.

Я бы даже сказал, что в идеальном. Россия — Швейцария: во сколько начало, где покажут? Что касается технико-тактических действий и сочетаний троек, то у нас есть ударное звено Гусев – Шипачев – Григоренко.

Это идеальная тройка под большинство, которая здорово себя проявила на Кубке Первого канала. Да, есть вопросы по другим звеньям, потому что там есть хорошие ребята, которые могут бежать, толкаться и работать, но получится ли у них быть такими креативными, чтобы обеспечить результат в нападении?

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA