Сергей Тюрин Наталья Гуменюк Игорь Табурец Россия Украина Днепропетровская обл. Хмельницкая обл. Черкасская обл. днепр атака дрон Черкасская область днепропетровская область ПВО взрывы Сергей Тюрин Наталья Гуменюк Игорь Табурец Россия Украина Днепропетровская обл. Хмельницкая обл. Черкасская обл.

Массированная атака Shahed: в регионах есть разрушения, много раненых (фото)

Сейчас читают: 653
focus.ua

В результате атаки "шахедов" загорелся склад на Николаевщине и повреждено админздание на Херсонщине. В Черкасской области некоторые населенные пункты остались без света.

В ночь с 4 на 5 января враг запустил по Украине не менее 10 дронов-камикадзе Shahed-136. Силы ПВО работали в семи областях Украины — на юге, в центре и на западе.

О деталях ночного удара РФ рассказала начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк в эфире всеукраинского телемарафона.

По словам Гуменюк, мобильные огневые группы Сил обороны юга сбили примерно 10 российских "шахедов". В частности, "поймали" дроны ВС РФ в таких областях: "Работа сил обороны по дронам была результативной", — подчеркнула начальница пресс-центра.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA