Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Украина Сша Англия Италия Китай Германия Индия Испания Лондон Евросоюз Южная Корея Экономика экономика украины война в Украине топ-10 Франция Украина Сша Англия Италия Китай Германия Индия Испания Лондон Евросоюз Южная Корея

Как за 15 лет изменится Топ-10 лучших мировых экономик

Сейчас читают: 226
korrespondent.net

Чего ждать от рокировки Украине. Кто войдет в десятку, а кто ее покинет и каковы основания для таких прогнозов. Китай обгонит США, Великобритания будет развиваться быстрее всех экономик “большой четверки” еврозоны - Франции, Германии, Италии и Испании, а Италию в Топ-10 заменит Южная Корея.

Как эти изменения скажутся на экономике Украины? Рокировка лидеров Согласно новым долгосрочным прогнозам, в последующие 15 лет экономика Китая выйдет на первое место в мире, а Великобритания станет самой быстро развивающейся европейской экономикой.

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на новый прогноз экономической консалтинговой компании “Центр экономики и бизнес-исследований” (CEBR).

В CEBR ожидают, что через 15 лет Китай опередит США как крупнейшую экономику мира с удвоением мирового ВВП. Аналитики компании прогнозируют, что Италия покинет Топ-10 самых больших экономик мира по размеру, а Южная Корея займет ее место.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA