король Чарльз III (Iii) Украина Англия Шотландия здоровье болезни Великобритания король Чарльз III (Iii) Украина Англия Шотландия

Грыжа, опухоли и спортивные травмы: какие проблемы со здоровьем у британского короля Чарльза III

Сейчас читают: 317
focus.ua

Король Великобритании в 2008 году перенес обычную небольшую операцию по удалению нераковой опухоли с переносицы; в 2003 году ему сделали операцию по удалению грыжи в частной клинике.

Доброкачественная опухоль простаты — далеко не единственная проблема со здоровьем короля Великобритании Чарльза III. На протяжение всей жизни он получил несколько спортивных травм, а также перенес операцию по удалению еще одной опухоли, пишет AP.

Несколько дней назад Чарльз III был выписан из частной лондонской больницы после лечения увеличенной простаты. Хотя перед процедурами королю пришлось отменить все дела и отдохнуть, власти заявили, что заболевание оказалось доброкачественным.

Увеличенная простата — распространенное заболевание среди мужчин старше 50 лет, которым страдают тысячи людей в Великобритании.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA