Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Пресс-Служба Политика профилактика Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Пресс-Служба

Геннадия Зюганова госпитализировали

Сейчас читают: 272
newsland.com

Глава пресс-службы КПРФ Ющенко сообщил о госпитализации лидера партии Зюганова Председатель КПРФ Геннадий Зюганов на несколько дней лег в больницу для профилактики.

О его госпитализации сообщил руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко, пишет «Интерфакс». Такое решение политик принял, учитывая эпидемиологическую ситуацию, а также перенесенные в течение последних лет оперативные медицинские вмешательства, добавил Ющенко.

По его словам, в силу своей должности лидер КПРФ контактируют со многими людьми. В последнее время у него были признаки простудного заболевания, поэтому, чтобы исключить риски, он лег в больницу, уточнил пресс-секретарь.

Вероятно, через несколько дней Зюганов будет выписан, отметил Ющенко. Ранее стало известно, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский попал в центральную клиническую больницу из-за заражения омикрон-штаммом коронавируса.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA