Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Сергей Обухов Россия Президент здоровье Политика Общество Дмитрий Песков Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Сергей Обухов Россия Президент

Песков пожелал выздоровления Жириновскому и Зюганову

Сейчас читают: 657
aif.ru

Врачи делают все необходимое для выздоровления госпитализированных лидеров ЛДПР и КПРФ Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова.

Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.По его словам, в Кремле не слышали заявлений врачей или Минздрава о том, что жизни и здоровью Жириновского и Зюганова что-то угрожает.«Мы все вместе желаем здоровья и Жириновскому, и Зюганову.

Скорейшего возвращения в строй», – сказал Песков.2 февраля стало известно о госпитализации лидера ЛДПР в Центральную клиническую больницу с коронавирусной инфекцией.

СМИ писали, что 75-летний политик якобы был подключен к аппарату ИВЛ. Как заверили министерстве здравоохранения, состояние Владимира Жириновского остается стабильным.11 февраля ЦК КПРФ Сергей Обухов заявил, что Зюганова доставили в ЦКБ с симптомами ОРВИ, но поражения легких у него не выявили.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA