Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Украина Сша

Это должны знать все туристы и путешественники: какое место выбрать в самолете, чтобы не заболеть

Сейчас читают: 844
hyser.com.ua

Выбор места во время полета может стать ключевым фактором в предотвращении заболеваний в путешествии, утверждает исследование, проведенное Национальной академией наук США.

Эксперты советуют занимать место у окна, так как это существенно снижает риск заражения воздушными микробами по сравнению с местами в центре или у прохода.

Подпишись на Hyser. com. ua в Google News! Только самые яркие новости!Об этом пишетThe Sun. Специалисты подчеркивают, что данный совет актуален для тех, кто стремится избежать распространенных респираторных заболеваний, таких как грипп или простуда.

Такая мера также убережет вас от других вирусов и бактерий. Исследование, включавшее 1500 пассажиров американских рейсов, выявило, что люди, выбирающие места у прохода, в среднем находились в контакте с примерно 64 пассажирами за время полета, в то время как те, кто предпочитал места у окна, общались всего с 12.

Читать на hyser.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA