Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии google Вирус

Эксперт объяснил отсутствие блокировок мошенников в Google Play Store

Сейчас читают: 628
newizv.ru

В итоге у скам-приложений оказываются десятки тысяч скачиваний и хорошие позиции в категории «Финансы». Как отметил эксперт, модераторы Play Store акцентировали внимание на обнаружении приложений с вредоносным кодом, способных заражать смартфоны пользователей вирусами или каким-либо иным способом вмешиваться в нормальный режим функционирования устройств.

Инциденты, когда разработчики программ занимаются простым обманом доверчивых граждан, должны разбирать прокуратура и суды, а не корпорация Google, отметил эксперт в беседе с изданием «Ридус».

А в то время, как прокуратура и надзорные госорганы не предпринимают никаких действий, корпорация Google сама получает доходы от мошенников посредством своего сервиса контекстной рекламы.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA