Александр Збруев Леонид Куравлев Виктор Мережко Мария Мережко Москва Общество происшествия Дети и родители Александр Збруев Леонид Куравлев Виктор Мережко Мария Мережко Москва

Дочь Мережко раскрыла причину смерти отца

Сейчас читают: 794
mir24.tv

Дочь Виктора Мережко Мария назвала причину смерти отца. В интервью «Комсомольской правде» она сообщила, что он скончался от осложнений после болезни, похожей на коронавирус, от которой он задыхался. «Это был, вероятно, коронавирус.

Но папа отмахивался: само пройдет, обычная простуда. И занимался самолечением», – вспоминает Мария. Даже после телефонного разговора с актером Александром Збруевым, который встревожился из-за голоса Мережко, он не захотел обращаться в больницу.

На него не подействовали и уговоры сына Ивана. Все же 10 января сын со скандалом отвез его на КТ, которая показала поражение одного легкого на 90%, второго – на 95%.

Виктора Мережко тут же отправили в реанимацию. Спустя неделю показатель был уже 65%, режиссер оживился. Во время лечения у него отнялась нога.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA