Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша здоровье сахар диета зож Украина Сша

Диета без сахара: 7 причин отказаться от сладкого и улучшить здоровье

Сейчас читают: 713
focus.ua

Сладости являются неотделимой частью питания многих людей, однако, чтобы стать здоровее и энергичнее, следует ограничить потребление сахара или вовсе отказаться от его употребления.

Чрезмерное потребление сахара может привести к различным проблемам со здоровьем. Но, исключив добавленный сахар из своего рациона, вы сможете наслаждаться натуральным вкусом еды, одновременно получая от нее пользу для здоровья.

Диета без сахара ограничивает или исключает добавленный сахар. Вы будете удивлены, но сахар содержится не только в конфетах и газировке, такие продукты как томатный соус и нежирный йогурт, также могут содержать скрытый сахар.

Об этом пишет Stylecraze. Согласно рекомендациям Министерства сельского хозяйства США (USDA), верхний предел потребления добавленного сахара составляет 10% от общего потребления энергии, что составляет 50 г в день (200 ккал) для диеты на 2000 ккал.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA