Биньямин Нетаньяху Йоав Галант Энтони Блинкен Украина Сша Израиль Ливан Катар Тель-Авив ХАМАС Заложники Биньямин Нетаньяху Йоав Галант Энтони Блинкен Украина Сша Израиль Ливан Катар Тель-Авив

Бои в Газе будут продолжаться до освобождения всех заложников – Галант

Сейчас читают: 656
ru.slovoidilo.ua

Военные действия в Секторе Газы будут продолжаться, пока все израильские заложники не будут возвращены. Об этом заявил министр обороны Израиля Йоав Галант, передает The Times of Israel.«Военные действия в Газе не прекратятся, пока заложники не вернутся домой», – сказал Галант на встрече с семьями пленных в Тель-Авиве.Также сообщается, что министр ответил на вопросы семей погибших и провел открытую дискуссию.В то же время госсекретарь США Энтони Блинкен во время визита в Катар заявил, что война между Израилем и ХАМАС в Секторе Газы может расшириться, а это угроза безопасности на всем Ближнем Востоке.Напомним, Израиль заявил об уничтожении командования ХАМАС на севере Сектора Газы.Также США пообещали 10 млн долларов за информацию о финансировании ХАМАС.Ранее ХАМАС заморозил переговоры о прекращении огня после убийства заместителя лидера в Ливане.Кроме того, израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил, что операция ЦАХАЛ в секторе Газа растянется на месяцы.Как сообщалось, лидерам ХАМАС могут предоставить иммунитет в обмен на завершение войны..

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA