Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Белоруссия Беларусь Москва Белоруссия

«Беларуская выведка»: Закрытый консилиум поставил Лукашенко новый диагноз

Сейчас читают: 940
charter97.org

Лукашенко поставил Пиневичу ультиматум и дал, как «человеку военному», почти год на исправление ситуации. Пиневич не справился с главной поставленной задачей - «закрепощением» докторов и недопущением оттока кадров за границу, сообщает телеграм-канал «Беларуская выведка».Кандидатуру нового министра Ходжаева подобрал лично Лукашенко на безальтернативной основе, и вот почему.

После майского визита в Москву и последующей историей с его отравлением, у Лукашенко стали появляться симптомы, которые медчасть во главе с Абельской пытались купировать.

Лукашенко минимум три раза с мая падал в обморок или ему, скажем так, «плохело».Информация об этом была тщательно засекречена и о ней знала только «личка» и медчасть СБП.Поставить диагноз Лукашенко поручил Абельской, как самому доверенному лицу, отвечающему за его здоровье.После того, как выяснили, что было токсическое воздействие, Лукашенко доложили, что именно это могло стать причиной явно появившихся из ниоткуда нарушений в работе ЦНС.Абельская, как никто другой, знает особенности психического здоровья Лукашенко, а учитывая его историю по психиатрическому профилю в молодые годы, она, как профессионал, поняла, что необходимо подключать не только неврологов, но еще и психиатров.Ходжаев был представлен Лукашенко, как специалист по «токсическому воздействию субстанций на мозг» и был включен в «секретный медсостав».

Он лично консультировал Лукашенко и проводил с ним время, собирая анамнез.В итоге закрытый консилиум посвященных поставил однозначный диагноз - паркинсонизм.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA