Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Беларусь Белоруссия Минск

«Хорошие люди»: в год – диагноз СМА, а в 30 – успешный блогер, программист и пример силы духа

Сейчас читают: 161
ont.by

Смотрите новый выпуск проектаКак часто мы злимся на то, что сегодня что-то не получилось? Герой новой серии проекта «Хорошие люди» находит плюсы в любой ситуации.

А еще простые ролики о том, как он живет в обычной квартире на окраине Минска, собирают по пять миллионов просмотров в интернете.

В год ему поставили диагноз СМА, а спустя 30 лет он стал успешным блогером, программистом, семьянином и примером силы духа для каждого из нас.Вот уже 11 лет эта пара с удивительно добрыми глазами своим примером показывает, кажется, всему миру, что такое любовь и семья, в чем ценность отношений и уязвимость границ, которые чаще всего ограничивают всех нас именно в наших головах…Владислав Петрович: «На самом деле это, я думаю, проблема, потому что даже когда я вижу, отдыхая в санаториях, тех же там людей на колясках, у которых даже больше, допустим, физических ограничений, чем у меня – некоторые из них, допустим, сами по себе крепкие, просто они не ходят.

Но они при этом, я вижу, какие-то закрытые, они почему-то ничего не хотят по жизни делать. Живут, как по течению плывут и не хотят ничего добиваться, как-то в чем-то себя реализовать».Влад с детства отличался от своих здоровых друзей и одноклассников лишь уверенностью, что быть, как все – это уже большое счастье.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA