Евгений Петросян Татьяна Брухунова Москва Белоруссия Пекин Беларусь Евгений Петросян Татьяна Брухунова Москва Белоруссия Пекин

Состояние путиниста Петросяна ухудшилось: озвучен новый диагноз

Сейчас читают: 711
charter97.org

Евгений Петросян был госпитализирован в Москве из-за серьезного перелома, хотя изначально сам артист был уверен, что речь идет об обычном вывихе, передает dialog.ua.Предположительно, артист находится в Боткинской больнице не под своей фамилией, информируют российские паблики.Медики только после тщательного исследования пришли к выводу, что ситуация очень серьезная, требующая хирургического вмешательства.

Петросян упал в выходные, когда совершал прогулку по улице Лесной. Свидетели ЧП вызвали бригаду скорой помощи.Медики заявили, что у 78-летнего комика серьезный перелом предплечья.

Главная рекомендация — титановые пластины для поддержки руки. Если операция и произойдет, то ближе к выходным, так как артист принимал до этого препараты, запрещающие хирургическое вмешательство.Сам же юморист в комментарии СМИ заявил, что у него «стандартное медицинское обследование».Жена Петросяна Татьяна Брухунова находится в Пекине и не комментирует состояние мужа.

В последний раз Петросяна госпитализировали в больницу 1 мая 2023 года. Ему стало плохо дома. Медики позже заявили, что причиной госпитализации стала установка зубного импланта..

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA