Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина New York симптомы Народная Правда Владимир Зеленский Украина New York

Зеленский уверяет, что Коломойский не влияет на банковский сектор

Сейчас читают: 388
narodna-pravda.ua

Президент Владимир Зеленский заверил, что банковский сектор в Украине является независимым, никто не влияет на него. Об этом он заявил в интервью изданию The New York Times, записанном 16 декабря, и полный текст которого опубликован на сайте главы государства.

Loading... «Я считаю, что мы победили на этом направлении, поэтому на банковский сектор никто, включая г-ном Коломойским, сегодня не может влиять», — отметил Зеленский.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA