Владимир Плющев Россия Китай Канада Хоккей Другие ОИ-2022 (Пекин) Владимир Плющев Россия Китай Канада

"Все пляшут перед англосаксами – непонятно почему" - Плющев об игре женских команд России и Канады

Сейчас читают: 716
sport.ru

Хоккей. Как уже ранее сообщалось, организаторы Олимпиады в Китае перенесли на один час начало хоккейного матча между женскими сборный России и Канады.Данное решение было принято из-за просьбы сборной Канады, руководство которой настояло на том, чтобы хоккеистки обеих команд играли в масках.К третьему периоду обе команды получили необходимые отрицательные тесты на коронавирус, после чего командам была предоставлена возможность снять маски на заключительный период, однако канадки были в масках до конца игры.Заслуженный тренер России Владимир Плющев отреагировал на данный инцидент.- Глупости полные.

Абсурд, всё что происходит... Есть регламент, который отработан, который был принят для всех. Почему там новые правила придумываются по ходу соревнований?

Так не бывает никогда.А то, что они вредны, маски, по крайне мере в экстремальных ситуациях, это однозначно. Непонятно, почему все пляшут перед англосаксами.

Читать на sport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA