Люк Тардиф Россия Канада Пекин Президент коронавирус спорт связь Люк Тардиф Россия Канада Пекин Президент

ФХР сделала заявление о задержке матча женской сборной России против Канады

Сейчас читают: 700
runews24.ru

Федерация хоккея России опубликовала на своем сайте заявление о задержке матча женских сборных России и Канады на Олимпиаде в Пекине.В заявлении говорится, что решение о переносе начала матча, принятое Международной федерацией хоккея, было связано с отсутствием информации о результатах тестов на коронавирус российских хоккеисток.Сообщается, что в соответствии с регламентом игр тесты были сданы обеими командами заранее.

Однако ко времени начала матча результаты тестов лабораторией предоставлены не были. В связи с этим президент ИИХФ Люк Тардиф и директор международной федерации по правовым вопросам Эшли Элерт приняли решение отложить начало матча на один час.

Об этом решении российская сборная узнала позже соперников и вышла на лед.По заявлению ФХР, команды договорились провести матч в масках, соблюдая таким образом дополнительные меры безопасности.Результаты тестов на коронавирус поступили в распоряжение организаторов турнира только к началу третьего периода, после чего сборная России приняла решение выйти на лед без масок.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA