Люк Тардиф Россия Канада Пекин Президент коронавирус спорт связь Люк Тардиф Россия Канада Пекин Президент

ФХР опубликовала заявление по поводу событий матча женских сборных России и Канады на ОИ-2022

Сейчас читают: 496
sovsport.ru

Федерация хоккея России опубликовала заявление по поводу событий, произошедших в матче женских сборных России и Канады (1:6) на групповом этапе Олимпиады в Пекине.Согласно данным источника, начало встречи между национальными командами было отложено на один час в связи с решением Международной федерации хоккея.

Данное решение было связано с вопросами тестирования хоккеисток на COVID-19.Отмечается, что обе команды заблаговременно сдали тесты на коронавирус.

Однако к началу игры результаты тестирования не поступили. В конечном итоге президент ИИХФ Люк Тардиф сообщил представителям обеих сборных о переносе матча.Также сообщается, что обе команды совместно с ИИХФ договорились выйти на лед в медицинских масках, чтобы обеспечить дополнительную безопасность.

После второго периода организаторы соревнований получили результаты тестирования на коронавирус и предложили командам снять маски.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA