Елена Кузнецова Люк Тардиф Президент коронавирус чемпионат Елена Кузнецова Люк Тардиф Президент

Президент ИИХФ раскрыл подробности МЧМ-2022, который пройдёт в августе этого года

Сейчас читают: 550
championat.com

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф высказался о проведении молодёжного чемпионата мира – 2022 в августе этого года. «Я, наверное, не смогу дать полный ответ, но могу сказать, что в 2022 году в середине августа будет организован молодёжный чемпионат мира.

Это будет новый турнир. Мы обнуляем предыдущие результаты, а возрастные условия остаются прежними. Могу вам это подтвердить.

МЧМ, который проходил зимой? Нам было очень тяжело к нему готовиться, потому что коронавирус сильно нарушил наши планы. Тогда в дело вмешался не просто коронавирус, а новый штамм, и нам пришлось менять планы.

На первый план вышли проблемы в канадских провинциях, связанные с ростом заболеваемости, но сейчас мы рассчитываем, что к августу будут более мягкие условия, либо вообще обойдёмся без антиковидных мер», — передаёт слова Тардифа корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA