Люк Тардиф Ангелина Гончаренко Россия Канада здоровье коронавирус спорт Люк Тардиф Ангелина Гончаренко Россия Канада

Федерация хоккея Канады сделала заявление по матчу с участием женской сборной России

Сейчас читают: 818
sovsport.ru

Директор Федерации хоккея Канады Джина Кингсбери выступила с заявлением по матчу женской национальной команды против России (6:1) на групповом этапе олимпийского турнира.«Учитывая ограниченную информацию, мы вместе с командой ОКР договорились отложить начало матча.

Задержка составила один час от предполагаемого времени начала матча. Также было решено, что все игроки по соображениям безопасности наденут маски во время игры.К началу третьего периода обе команды получили отрицательные тесты на коронавирус.

Командам дали возможность снять маски на заключительный тайм, но игроки сборной Канады решили завершить матч в масках.Главный тренер Трой Райан принял решение изолировать одного игрока.

Эмили Кларк получила сомнительный результат теста на коронавирус перед игрой, ради здоровья и безопасности игроков, тренеров и персонала обеих команд, которое является главным приоритетом.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA