Владимир Плющев Андрей Жолинский Анна Шохина Россия Канада Израиль спорт Хоккей Здоровье и красота Владимир Плющев Андрей Жолинский Анна Шохина Россия Канада Израиль

Тренер Плющев раскритиковал использование масок во время матча Россия-Канада

Сейчас читают: 562
iz.ru

То, что канадские хоккеистки не вышли на лед ко времени начала матча со сборной Олимпийского комитета России (ОКР), из-за чего игру пришлось перенести, не соответствует существующим правилам.

Такое мнение бывший главный тренер российской хоккейной команды Владимир Плющев высказал в понедельник, 7 февраля, комментируя игру женских сборных России и Канады по хоккею в медицинских масках.«Глупости полные.

Абсурд, все что происходит... Есть регламент, который отработан, который был принят для всех. Почему там новые правила придумываются по ходу соревнований?

Так не бывает никогда», — сказал специалист в беседе с телеканалом «Звезда».При этом Плющев обратил внимание на то, что использование медицинских масок во время физических нагрузок вредно для здоровья, сообщает телеканал «360».«Они не дают возможности полностью насладиться кислородом.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA