Анна Шохина Россия Финляндия Сша Канада Швейцария Пекин коронавирус спорт Хоккей Анна Шохина Россия Финляндия Сша Канада Швейцария Пекин

Канадские хоккеистки разгромили россиянок в скандальном матче на Олимпиаде

Сейчас читают: 942
mk.ru

В Пекине завершился матч олимпийского турнира по хоккею на льду между женскими сборными России и Канады. Победу одержали хоккеистки "кленовых листьев" со счетом 6:1.

Единственную шайбу у россиянок забросила Анна Шохина при счете 0:4 в пользу соперниц. За канадскую команду забивали Сара Нурс, Сара Филье, Джейми Ли Рэттрей, а также Эрин Эмброуз, Брианна Дженнер и Мари-Филип Пулен.

Встреча ознаменовалась скандалом, устроенном канадской командой. Начало игры было отложено на час после отказа канадок выходить на лед, пока они не увидят результаты тестов российской сборной на коронавирус.

В итоге россиянкам пришлось начинать матч в медицинских масках. В такой же амуниции на лед вышли канадки. Уже в третьем периоде российские хоккеистки получили результаты тестов на коронавирус и сняли маски.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA