Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Англия Лондон Великобритания Фото кольцо украшения Украина Англия Лондон

Врач нашел в постиранном в прачечной халате бриллиантовое кольцо (фото)

Сейчас читают: 451
focus.ua

Инцидент произошел перед началом его смены в отделении интенсивной терапии. Анестезиолог-регистратор Сурадж Шах из Лондона нашел в своем постиранном в прачечной халате бриллиантовое кольцо.

Мужчине понадобилось немало усилий, чтобы найти настоящую владелицу украшения. Об этом пишет издание Sky News. По словам Сурадж, это произошло перед началом его смены в отделении интенсивной терапии. "Когда надевал свой рабочий халат, то что-то хлопнуло об пол.

Мой коллега заметил обручальное кольцо и сказал об этом. Я сначала подумал, что его потеряла одна из медсестер, но нет. Сразу подумал, как бы расстроилась моя жена, если бы потеряла свое обручальное кольцо.

Как медицинские работники, мы часто снимаем украшения перед проведением процедур, очень легко допустить ошибку", — вспоминает врач.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA