Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина здоровье медицина наука диабет ожирение похудение Украина

Женщина смогла сбросить 45 кг не прибегая к диетам: ее врач рассказал, как это удалось

Сейчас читают: 841
focus.ua

Порой желание похудеть затмевает наш разум, заставляя нас буквально жить на весах и переживать за каждое движение их стрелки, однако врачи считают, что для успешного похудения вовсе не нужно ограничивать себя и зацикливаться именно на весе.

Похудение всегда звучит как нечто простое. Ешьте меньше, ходите больше, и смотрите, как вес уходит. Но история Энджи Эренцвейг подчеркивает более важную реальность: иногда лечение основных заболеваний оказывает большее влияние на потерю веса, чем отслеживание калорий или километров, пишет KSL.

Гнев стал отправной точкой в путешествии Энджи. Она предпринимала все попытки, но никак не могла сбросить лишний вес, к тому же имела дело с фибромиалгией, истощением, инсулинорезистентностью и отчаянием.

Даже самые элементарные вещи, такие как поход или общение с семьей, казались ей невозможными из-за этих проблем. Именно эти факторы, вкупе с негодованием от неудач заставили ее пойти на шаг, который изменил ее жизнь.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA