Владимир Жириновский Россия Москва Политика Общество Тасс Владимир Жириновский Россия Москва

Владимир Жириновский госпитализирован в тяжёлом состоянии

Сейчас читают: 932
versia.ru

Депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский попал в больницу. Как пишут СМИ со ссылкой на источники, 75-летний политик находится в тяжёлом состоянии.

Лидер ЛДПР и депутат нижней палаты парламента Владимир Жириновский находится в Центральной клинической больнице (ЦКБ) Москвы, куда был ранее доставлен.

Как пишет ТАСС, ссылаясь на источник в российских политических кругах, состояние госпитализированного врачи оценивают как тяжёлое.«Владимир Вольфович госпитализирован, находится в больнице в тяжёлом состоянии», – рассказал собеседник ТАСС, добавив, что «он там уже пару дней».При этом Telegram-канал Mash сообщает, что политика доставили в больницу с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне заражения коронавирусом.

По информации канала, у него наблюдается поражение 50-75% лёгких. Источник «Интерфакса» подтвердил, что у лидера ЛДПР серьёзное поражение лёгких.При этом в пресс-службе партии ТАСС заверили, что Жириновский продолжает работать, а его самочувствие остаётся хорошим.Под конец 2021 года, выступая на радио «Комсомольская правда», глава ЛДПР заявил, что уже 8 раз прививался от COVID-19. «Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», – сказал он.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA