Владимир Жириновский Александр Дюпин Россия Москва Пресс-Служба Политика коронавирус госдума Владимир Жириновский Александр Дюпин Россия Москва Пресс-Служба

Владимир Жириновский госпитализирован в московскую ЦКБ в тяжёлом состоянии с коронавирусом - Русская семерка

Сейчас читают: 565
russian7.ru

Председателя ЛДПР Владимира Жириновского в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу. Он заражён “омикроном”.Как 9 февраля сообщает URA.RU, депутат Госдумы и председатель фракции ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в тяжёлом состоянии.

Там он находится уже пару дней, по информации издания он заражён омикрон-штаммом коронавируса. У политика диагностировали двустороннюю пневмонию, может быть поражено около 50-75% лёгких.Глава пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин рассказал, что Жириновский сейчас себя чувствует хорошо и продолжает работать.Ранее Владимир Жириновский заявил, что ставил себе вакцину от коронавируса 8 раз.

Читать на russian7.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA