Владимир Жириновский Россия Израиль Политика Общество Владимир Жириновский Россия Израиль

Стало известно о тяжелом состоянии заболевшего COVID-19 Жириновского

Сейчас читают: 108
iz.ru

Врачи оценивают состояние госпитализированного с COVID-19 лидера ЛДПР Владимира Жириновского как стабильно тяжелое. Об этом 14 февраля сообщает Telegram-канал 112.75-летний политик находится на кислородной терапии, подача кислорода осуществляется с помощью аппарата высокопоточной ИВЛ.

Кроме того, медики диагностировали у главы фракции серьезные воспалительные процессы в головном мозге.Ранее в этот день в Министерстве здравоохранения РФ рассказали, что состояние политика стабильное.В Минздраве 9 февраля рассказали, что Жириновский находится в больнице со 2 февраля с «Омикрон»-штаммом коронавируса.10 февраля думская фракция ЛДПР заявила, что Жириновский скоро вернется к полноценной, активной работе.

В свою очередь в Кремле пожелали скорейшего выздоровления лидеру ЛДПР.13 февраля центральный аппарат ЛДПР сказал, что сообщения о смерти Жириновского являются слухами и дезинформацией.

Там отметили, что злоумышленники звонят членам партии, представляясь сотрудниками центрального аппарата ЛДПР, и говорят, что Жириновский умер.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA