Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва Политика коронавирус ОРВИ Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва

Стало известно о состоянии госпитализированного Зюганова

Сейчас читают: 148
versia.ru

По данным СМИ, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который ранее оказался в больнице с признаками ОРВИ, чувствует себя хорошо и хочет как можно быстрее вернуться к работе в обычном режиме.

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов, который на этой неделе был госпитализирован в московскую Центральную клиническую больницу с симптоматикой ОРВИ, «рвется в бой».

Об этом сообщает издание Ura.ru в своем Telegram-канале со ссылкой на осведомленные источники. Отмечается, что лидер российских коммунистов хочет как можно скорее вернуться к своей работе в Госдуме, снова участвовать в теле- и радиопередачах, чтобы никто не сомневался в его хорошем самочувствии.

Однако пока неясно, появится ли Зюганов на заседаниях парламента на следующей неделе – точные сроки его выписки из медучреждения пока не озвучиваются.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA