Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Украина Сша Минздрав регистрация Франция Украина Сша Минздрав

В Украине зарегистрировали новый препарат против COVID-19

Сейчас читают: 248
apostrophe.ua

Министерство здравоохранения Украины зарегистрировало медицинский препарат "Молнупиравир" предназначенный для борьбы с коронавирусом.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. "Молнупиравир" является препаратом прямого действия, который блокирует ферменты, необходимые коронавирусу для воссоздания генетического кода.

Благодаря этому препарат предотвращает размножение вируса и снижает риск тяжелого течения болезни у человека. Данный препарат выпускается в виде таблеток - специальных условий для его хранения нет, его легко употреблять.

Ранее "Апостроф" сообщал, что во Франции одобрили первые противовирусные таблетки против коронавируса Paxlovid от Pfizer перорального применения.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA