Михаил Радуцкий Украина Сша Евросоюз контракт препарат Михаил Радуцкий Украина Сша Евросоюз

Радуцкий рассказал о начале использования нового препарата против COVID-19

Сейчас читают: 422
enovosty.com

Михаил Радуцкий сообщил, что Украина начинает использование препарата прямого действия, Украина в прошлом году подписала ы на рекордные суммы на поставку лекарств против коронавируса.

Сегодня, 1 февраля страна начинает использование ов прямого действия. Об этом сообщает со ссылкой на председателя Комитета ВРУ по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаила Радуцкого в эфире «Дом», информируют . «Мы в прошлом году законтрактовали, и уже 1 февраля страна начнет использовать самые современные лекарства прямого действия от , которые только сегодня появились во всем мире.

И Украина не ждет, и уже 1 февраля мы получаем это лекарство», — подчеркнул он. По его словам, лекарства получили государственную регистрацию в системе экстренного использования. «Они получили государственную регистрацию в системе экстренного использования, как и Соединенные Штаты, как страны Европейского Союза», — резюмировал Радуцкий.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA