Михаил Радуцкий Евгений Истребин Франция Украина Германия Киев Днепропетровская обл. Ивано-Франковская обл. Одесская обл. коронавирус коронавирус в Украине Михаил Радуцкий Евгений Истребин Франция Украина Германия Киев Днепропетровская обл. Ивано-Франковская обл. Одесская обл.

"Мы идем к пику", - Радуцкий прогнозирует 70 тысяч заболевших COVID-19 в сутки

Сейчас читают: 777
focus.ua

Количество заболевших коронавирусом в Украине растет, за последние сутки болезнь подтвердили у 3 095 детей. Украина занимает второе место среди стран Европы по количеству госпитализаций больных коронавирусом.

По мнению специалиста, это еще не предел. Об этом в эфире "Твій вечір" рассказал глава комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. "В Украине уровень вакцинации пока не позволяет полностью отменить карантинные ограничения.

Мы работаем в адаптивном карантине, и я уверен, что сейчас локдаун нам не нужен. Но мы будем иметь, как показывает статистика других стран, и 50, и 60, и 70 тысяч заболевших в сутки.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA