Михаил Радуцкий Украина здоровье карантин законопроект Михаил Радуцкий Украина

Заседание Верховной рады: онлайн-трансляция

Сейчас читают: 967
ru.slovoidilo.ua

Фото — ВРУВ четверг, 17 февраля, Верховная рада соберется на пленарное заседание.Согласно повестке дня нардепы рассмотрят законопроект председателя комитета по вопросам здоровья нации Михаила Радуцкого №6508, которым он предлагает ограничить срок карантина в Украине двумя месяцами.Телеканал Рада.

Прямий ефірТелеканал РадаТакже ограничительные меры на территории, охватывающей более шести областей, предлагается вводить по согласованию с СНБО.Парламент также примет в первом чтении изменения в закон о госбюджете на 2022 год, которым предусматривается увеличение расходов на оборону.Также на второе чтение вынесены изменения в законодательство по усовершенствованию гражданской защиты (№5608) и другие документы.Напомним, Верховная рада вернулась с «коронавирусных» каникул.Ранее «Слово и дело» разобралось, о чем говорили на Согласительном совете.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA