Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург covid-19 Пандемия инфекция жертва Россия Санкт-Петербург

В Петербурге жертвами коронавируса признали еще пять человек

Сейчас читают: 623
dp.ru

В Петербурге по данным на 17 мая скончались от осложнений в связи с коронавирусной инфекцией пять человек, свидетельствуют данные федерального оперштаба.Всего в городе с начала пандемии официально подтвердили смерть 85 человек.

Петербург по-прежнему сохраняет серию больше пяти смертей за сутки после недельной серии больше трёх объявленных смертей. Накануне подтвердили смерть 6 петербуржцев, все были старше 50 лет, имели хронические заболевания.В России количество погибших от COVID-19 за все

Читать на dp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA