Александр Бардалеев Светлана Лапа Россия Забайкальский край забайкалье qr-код Яндекс.Дзен Александр Бардалеев Светлана Лапа Россия Забайкальский край

Ужесточили ограничения

Сейчас читают: 714
interfax-russia.ru

сообщил заместитель председателя правительства Забайкальского края, министр экономического развития региона Александр Бардалеев.При этом, как уточнили в Минэкономразвития региона, продовольственные отделы и аптеки, расположенные на территории ТЦ, можно будет по-прежнему посещать без QR-кода.Как сообщалось, оперштаб Забайкальского края перед новым годом принял решение продлить все "антиковидные" ограничения до 15 января 2022 года.

В соответствии с ними, предприятия общепита могут работать только до 23:00, а войти в кафе и ресторан получится только по QR-коду.

Деловые мероприятия разрешается проводить только в дистанционном режиме (за исключением тех, где все участники имеют сертификат о прививке, либо QR-код).По данным на 10 января 2022 года, за сутки в Забайкальском крае выявили 83 новых случая коронавируса.

Всего же с начала пандемии COVID-19 в регионе заболело более 97 тыс. человек. Более 87 тыс. местных жителей смогли победить болезнь, 2246 скончались.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA