Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Санкт-Петербург Москва Москва ограничения Александр Беглов Санкт-Петербург Москва

В Петербурге готовятся ужесточить коронавирусные ограничения

Сейчас читают: 397
readovka.news

В Санкт-Петербурге готовятся ужесточить коронавирусные ограничения. В свою очередь, в Москве усиливают контроль за соблюдением антиковидных мер.

В Северной Столице в связи распространением нового штамма «омикрон» в скором времени ужесточат антиковидные ограничения. «Сейчас главное – помочь поликлиникам справиться с небывалыми нагрузками.

Ситуация непростая. Рассчитываем на понимание петербуржцев. Специалисты по эпидемиям говорят о четырех-пяти неделях пиковых нагрузок», — заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, признав новую волну инфекции «самой масштабной за всю пандемию».

Власти Москвы анонсировали, что будут проверять работодателей на соблюдение указа мэра об обязательном переводе на удаленку не менее 30% сотрудников.

Читать на readovka.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA