Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Сша Киев Общество заражение Владимир Зеленский Украина Сша Киев

У Шона Пенна обнаружили COVID-19 после посещения Украины

Сейчас читают: 459
actualnews.org

Американский актер Шон Пенн оказался заражен COVID-19. У него обнаружили маркер инфекции в организме после посещения территории Украины.

Изображение взято с: wikimedia.org Актер отмечает, что должен был посетить мероприятие, которое проводилось американской Гильдией режиссеров еще 12 марта.

Он исполнил одну из ключевых ролей в картине «Лакричная пицца» и был отмечен за это наградой в рамках кинопремии. О положительном тесте на COVID-19 у Пенна рассказал во время обращения к работникам отрасли Пол Андерсон.

Режиссер сообщил о ситуации со сцены на мероприятии.Как стало известно, украинский глава Владимир Зеленский встречался с Шоном Пенном.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA